基督救世主主教座堂ХХС

Размещено Апр 19, 2017 в 复活节#Пасха, 志愿者#волонтер, 照片 Фото

志愿者#基督救世主主教座堂#复活节ПАСХА ХРИСТОВА! 耶稣复活节
Христос Воскресе ! 基督复活了 (Так поздравляют друг-друга в день Светлой Пасхи! 在复活节我们是这样互相祝贺的)
На это отвечают: Воистину Воскресе! 他真的复活了!

15 апреля китайские ребята приняли участие в подготовке к Пасхе в Храме Христа Спасителя. Этот храм является самым главным храмом в России. Патриарх всея Руси проводит службу в этом храме. Каждый год на торжественное богослужение приходит Владимир Путин с семьей и многие чиновники из правительства.
四月十五日中国留学生们在救世主大教堂参加了复活节的准备工作。这个教堂是俄罗斯最重要的教堂。。俄罗斯东正教会大牧首基里尔出席复活节祝福活动。每年弗拉基米尔普京携带家人和很多政府官员都会来参加这个神圣的祈祷仪式。

Совместно с русскими волонтерами они готовили праздничный стол. Резали салаты, украшали праздничные блюда. Всем участникам дали пропуск на торжественную службу в Храм Христа Спасителя. Служба проходила ночью с 15 на 16 апреля. Начинается торжество крестным ходом. Когда Священники и прихожане торжественно и с духовными песнями обходят вокруг храма. Далее все заходят в храм и торжественная служба продолжается. Все радуются и поздравляют друг-друга с праздником. Закончилась служба в 4 часа ночи. После этого всех, кто помогал на службе, пригласили за праздничный стол.

与俄罗斯志愿者们共同准备了节日聚餐。做了沙拉,点缀了节日里的菜肴。给所有参与者们发放了前往救世主大教堂祈祷仪式的通行证。祈祷仪式从四月十五号半夜一直到十六号早上。祈祷仪式从十字架游行开始。当牧师们和教区们庄严地并伴随着圣歌在教堂周围绕行。所有人继续走进教堂并且持续祈祷仪式。所有人都高兴的互相祝福节日快乐。祈祷仪式在凌晨四点结束。在全部结束之后,邀请了帮助过这次活动的志愿者们一起节日聚餐。

Вот что одна девушка написала в своём посте: 有这么一位姑娘写到
昨晚作为志愿者参加莫斯科最大最豪华的救世主大教堂的复活节庆典活动,大主教基里尔主持仪式,普京和梅德韦杰夫及夫人也出现在庆典活动上,终于见到硬汉普京真人啦!收获颇丰,一宿没睡,但是不虚此行啊!

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели